«Все бесплатные объявления»

Финансовые услуги в Челябинске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Декларация 3-НДФЛ. Составлю и сдам в ИФНС, через личный кабинет.

Опытный специалист поможет Вам безошибочно и в срок составить налоговую декларацию 3-НДФЛ по возмещению налога и подать её в ИФНС, через личный кабинет физ.лица с приложением всех необходимых документов и написанием заявления на возврат. Вы можете воспользоваться услугой, не выходя из дома или офиса, передав все…
Услуги и сервисФинансовые услуги
Заявление на патент для ИП.

Окажу помощь в правильном заполнении, написании и отправке в ИФНС заявления на патент для ИП. Консультирование.
Услуги и сервисФинансовые услуги
Декларация по пиву. Составлю и сдам в ФСРАР.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 8) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и сервисФинансовые услуги
Декларация по алкоголю. Составлю.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже алкогольной продукции (форма 7) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и сервисФинансовые услуги
Налоговые декларации 3-НДФЛ

Заполню налоговую декларацию на возврат 3-НДФЛ (подоходного налога 13%): -за покупку недвижимости -за лечение (своё, детей, родителей) -за обучение (детей, своё, автошкола, курсы) - вычет за детей. Стоимость 400 рублей; Продажа авто, недвижимости. -стоимость 400 рублей. Все консультации бесплатно!
Услуги и сервисФинансовые услуги
Бизнес-план для кредита

A

Если перед вами стоит задача: •Определить эффективность своей бизнес-идеи. •Получения кредита. •Развитие своего бизнеса. •Сделать инвестиционную оценку бизнеса То я подготовлю для вас профессиональный бизнес-план по международному или любому другому стандарту. Что вы получаете: 1.Анализ рынка вашей сферы. 2.Анализ…
Услуги и сервисФинансовые услуги

Кредиты для физ.лиц от 30 000 до 1 млн.руб. Автокредит (возможно без первоначального взноса). Ипотека (в том числе и коммерческая) Кредиты для бизнеса без залога до 4 млн.руб. Быстро, минимум документов. Залоговый до 30 млн.руб.
Услуги и сервисФинансовые услуги
Все виды страхования по лучшим ценам

A

Осуществляем все виды страхования: ОСАГО, КАСКО, страхование недвижимости и имущества, спортивные страховки, страховки для лиц выезжающих за рубеж, так же помогаем оформить диагностическую карту техосмотра и восстанавливаем скидку за безаварийную езду (КБМ).
Услуги и сервисФинансовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: